Поздравление министра сельского хозяйства Российской Федерации с Днем ветеринарного работника

Уважаемые коллеги!

От имени Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю сотрудников государственной ветеринарной службы, представителей ветеринарной науки и образования, специалистов в сфере ветеринарии с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника!

Стабильная эпизоотическая обстановка и профилактика заболеваний животных сопряжены с повышенной ответственностью. Благодаря усилиям тысяч специалистов по всей стране динамично развивается животноводство, повышается качество мясной и молочной продукции, обеспечиваются биологическая и продовольственная безопасность страны.

В нынешних макроэкономических условиях, когда сельхозпредприятия стремятся насыщать отечественный рынок своими продуктами, работа ветеринарного сообщества требует самых серьезных усилий.

Разрешите поблагодарить вас за профессионализм и ответственность, с которой вы подходите к делу. Из усилий каждого из вас складывается престиж ветеринарной службы страны.

Сердечно поздравляю ветеранов службы, которые посвятили свою жизнь ветеринарии, начинающих специалистов, сотрудников и студентов факультетов ветеринарии, которые делают первые шаги в столь интересной и очень важной для страны сфере деятельности.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе и в учебе, реализации всех намеченных планов!

Министр сельского хозяйства
Российской Федерации Александр Ткачев

2 thoughts on “Поздравление министра сельского хозяйства Российской Федерации с Днем ветеринарного работника”

  1. Уведомление: führerschein kaufen legal

Добавить комментарий