Генпрокуратура РФ объявила конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

Генеральной прокуратурой Российской Федерации объявлен  конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции».

Соорганизаторы конкурса: Генеральные прокуратуры Республик Армении, Беларуси, Кыргызстана, Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции и Агентство по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан.

Прием работ будет осуществляться с 02.07.2018 по 19.10.2018 года на официальном сайте в сети Интернет http://anticorruption.life по двум номинациям – социальный плакат и социальный видеоролик.

Информация о правилах проведения конкурса и пресс-релизы доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети Интернет www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

 

Выражаем надежду, что этот уникальный проект привлечет внимание жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области к проблеме коррупции и послужит цели выработки нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям.