Поздравляем победителей фотоконкурса «Мы в ответе за тех, кого приручили»

Около 100 человек приняли участие в фотоконкурсе «Не оставляй меня», организованного в рамках проекта «Мы в ответе за тех, кого приручили». Все участники прислали душевные работы, отображающие искреннюю любовь к животным.

В очной форме завершился второй этап конкурса, который включал в себя рассмотрение и оценку творческих работ с определением лучших. В ходе заседания, члены жюри выбрали победителя. Им стала преподаватель фотографии из оптико-механического лицея Санкт-Петербурга Ирина Иванова.

В ходе голосования также было принято решение учредить дополнительную награду за работу в номинации «спецприз». Награда присуждена пенсионеру из г. Мурино Игорю Васину, который вместе с внучкой сфотографировал собаку на берегу залива.

Поздравляем!

Торжественное награждение победителей состоится в администрации Ленинградской области по адресу: улица Смольного, дом 3 в Санкт-Петербурге. Награды вручит начальник Управления ветеринарии Леонид Кротов и партнёр конкурса генеральный директор ООО «Партнер-ВЕТ» Илья Клюкин.

Справка:

Главная цель фотоконкурса – формирование нравственных и культурных ценностей, активной жизненной позиции граждан по отношению к проблеме жестокого обращения с домашними и безнадзорными животными, развитие творческого потенциала жителей Ленинградской области.

Лучшие фотоснимки будут размещены на полиграфической продукции (сборники, листовки, буклеты и т.д., возможно размещение на билбордах), а победитель получит камеру Instax Mini 11.

Подробнее о конкурсе вы можете узнать по ссылке: https://veterinary.lenobl.ru/ru/my-v-otvete-za-teh-kogo-priruchilli/fotokonkurs-my-v-otvete-za-teh-kogo-priruchili/

 

Протокол заседания жюри фотоконкурса

 pdf (529,2 КБ)

https://veterinary.lenobl.ru/ru/news/46121/