Церемония награждения победителей фестиваля «Мы в ответе за тех, кого приручили» пройдет 30 сентября

На областной фестиваль детского и юношеского творчества «Мы в ответе за тех, кого приручили» поступило более 80 заявок с танцевальными, театральными и музыкальными номерами детей со всей Ленинградской области. Трогательные работы были объединены одной темой – ответственности и любви к животным.

По итогам фестиваля определены 13 победителей. Вручение кубков, дипломов и медалей состоится в здании администрации Ленинградской области. Начальник Управления ветеринарии Ленинградской области Леонид Кротов в торжественной обстановке поздравит руководителей и педагогов творческих коллективов с победой.

Генеральный партнер конкурса — компания ООО «Партнер-ВЕТ».

Справка:

Целью проведения фестиваля детского и юношеского творчества «Мы в ответе за тех, кого приручили» является формирование нравственных и культурных ценностей, активной жизненной позиции молодого поколения по отношению к проблеме жестокого обращения к домашним и безнадзорным животным, создание условий для самореализации школьников и подростков, развитие творческого потенциала молодых ленинградских талантов.

В фестивале приняли участие дети от 5 до 18 лет, занимающиеся в танцевальных, вокальных, хоровых и театральных коллективах образовательных учреждений и учреждений культуры. Все творческие выступления популяризировали бережное отношение к домашним и безнадзорным животным, а также защиту, помощь, ответственность, любовь и сострадание к братьям нашим меньшим.

https://veterinary.lenobl.ru/ru/news/52555/