Всероссийская конференция на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных

В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства России, 21-22 мая 2015 года в стенах ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургская государственная академия ветеринарной медицины» прошёл III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу в номинациях: «Ветеринария» для студентов и «Ветеринарные науки» для аспирантов и молодых ученых до 25 лет.

В номинации «Ветеринария» участвовали учащиеся 22 высших учебных заведений из 8 федеральных округов страны. Аспирантами и молодыми учёными в номинации «Ветеринарные науки» представлено 23 доклада.

От Управления ветеринарии Ленинградской области в конкурсной комиссии присутствовала О.Г. Кузьмина – начальник отдела организации мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных, лабораторному мониторингу и ветеринарно-санитарной экспертизе.

Управление ветеринарии Ленинградской области поздравляет победителей III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых – Антипченко Полину, занявшую второе место среди студентов, и Олейникова Дмитрия, занявшего 2 место среди аспирантов.

4 thoughts on “Всероссийская конференция на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных”

  1. Уведомление: นักสืบเอกชน
  2. Уведомление: this post
  3. Уведомление: ติดเน็ตบ้าน AIS

Добавить комментарий