Приглашаем посетить передвижную выставку «Мы в ответе…» в г. Сосновый Бор с 13.03-31.03

Передвижная выставка лучших творческих работ областного конкурса детского творчества «Мы в ответе за тех, кого приручили» продолжает путешествовать по всем районам Ленинградской области. Открытие выставки в МО Сосновоборский городской округ пройдет 13 марта в Дворце культуры «Строитель» (ул. Солнечная д.19).

Приглашаем взрослых и детей посетить выставку лучших работ юных талантов региона с 13.03-31.03.

На выставке представлено почти 80 творческих работ, состоящих из детских рисунков, фотографий, стихов и видеороликов, к каждому из которых прикреплен QR-код с ссылкой на источник.

Справка:

Передвижная выставка лучших работ курсирует по каждому району Ленинградской области. Конкурс и выставка организованы Управлением ветеринарии Ленинградской области при взаимодействии комитета по общему и профессиональному образованию, культуре и туризму Ленинградской области и общественной организацией «Огонек добра». Конкурс проводился при поддержке ООО «Приор» и ООО «Партнер-ВЕТ».

В детском областном конкурсе «Мы в ответе за тех, кого приручили» приняли участие более 2000 детей со всей Ленинградской области.