Анонс: стартовал сбор заявок на проектно-образовательный интенсив «Архипелаг 2022»

Зарегистрируйте проект и команду на проектно-образовательный интенсив «Архипелаг 2022». Это уникальный российский формат сверхускоренной акселерации проектов, команд и компаний.

Цель акселератора — помочь стартапам увеличить объем продаж: встроиться в цепочки кооперации на рынках будущего и стать частью федеральных технологических проектов и инициатив.

Зачем участвовать?

На «Архипелаге 2022» ваша команда сможет:

✔ получить экспертизу проектов и составить траекторию развития;

✔ привлечь финансирование в проекты;

✔ познакомиться с индустриальными партнерами и показать им своим проекты;

✔ получить выгодные предложения и заключить сделки с корпорациями;

✔ получить полную информацию о мерах поддержки.

По итогам прошлого года акселерацию в рамках «Архипелага 2021» прошли более 860 проектов. На поддержку от институтов инновационного развития было подано свыше 360 заявок на сумму более 1,7 млрд рублей. Почти 100 проектов получили поддержку Фонда содействия инновациям на сумму свыше 660 млн рублей. Резидентами «Сколково» стали 11 проектов по итогам успешной защиты на программе «Fast Track».

Регистрация открыта до 25 мая.

Первый, подготовительный, этап пройдет онлайн с 1 июня по 4 июля. С 5 июля по 20 июля команды смогут принять участие в очной рабочей программе в Севастополе или остаться онлайн.

Узнать больше и заявить свой проект можно на официальном сайте по ссылке: http://a2022.work/?utm_source=asi_op&utm_medium=454

Если вы впервые участвуете в Архипелаге, узнать больше об интенсиве и подать проект вы можете на сайте https://a2022.work/.

Чтобы отредактировать уже существующий проект, зайдите на страницу «Мои проекты» (https://pt.2035.university/project/my), внесите изменения и отметьте его флагом «Принять участие в Архипелаге 2022».

Не откладывайте! Чем раньше проект будет зарегистрирован, тем дольше он будет представлен на витрине проектов. Доступ к витрине получат десятки корпораций, крупные компании и отраслевые эксперты. Они выберут 1000 стартапов, которые примут участие в акселерационной программе.

Организаторы события: Агентство стратегических инициатив, правительство Севастополя, Платформа Национальной технологической инициативы (НТИ), Университет 2035, Фонд поддержки проектов НТИ.

По всем вопросам обращайтесь в поддержку:  help@a2022.work

https://veterinary.lenobl.ru/ru/news/47944/