Поздравляем с Днём ветеринарного работника!

Дорогие друзья, уважаемые коллеги, работники и ветераны ветеринарной службы!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника!

Сегодня, работая в системе государственной ветеринарной службы Ленинградской области, своим ежедневным трудом вы обеспечиваете охрану здоровья жителей нашего региона. Вы делаете все возможное для предотвращения болезней среди животных и птицы на сельскохозяйственных предприятиях и в личных подсобных хозяйствах граждан. Помимо этого, большая работа ведется и для домашних питомцев Ленинградцев, которая не раз была отмечена положительными отзывами в благодарственных письмах.

Значителен вклад в обеспечение стойкого эпизоотического благополучия области, благодаря вашей работе удалось изменить статус региона по заразным заболеваниям на «благополучный». Широка сфера деятельности ветеринарных специалистов – от профилактики и борьбы с опасными заболеваниями, контроля качества животноводческой продукции до научных исследований, написания фундаментальных трудов и подготовки высококвалифицированных ветеринарных кадров.

Примите искреннюю благодарность за ваш многолетний добросовестный труд, профессионализм и ответственность, работоспособность и самоотдачу. Мы работаем в профессиональном братстве, плечом к плечу помогая и поддерживая друг друга, ведем ветеринарную службу Ленинградской области к новым свершениям и победам.

Желаю вам крепкого здоровья, новых профессиональных побед, душевного тепла и семейного благополучия. Пусть каждый новый день вас радуют ваши руководители, подчиненные и коллеги. Долгих лет профессиональной активности!

С уважением,
начальник Управления ветеринарии Ленинградской области Леонид Кротов

https://veterinary.lenobl.ru/ru/news/51529/