Леонид Кротов наградил победителей областного фестиваля «Мы в ответе за тех, кого приручили»

Церемония награждения победителей областного фестиваля «Мы в ответе за тех, кого приручили» состоялась в администрации Ленинградской области. Начальник Управления ветеринарии Леонид Кротов поздравил педагогов и руководителей музыкальных, танцевальных и театральных студий с заслуженной победой.

«Наш фестиваль имеет большое социальное значение, пропагандирует ветеринарный контроль и сокращение количества «бездомных» животных на территории региона. Особое внимание мы уделили развитию добрых чувств у детей. Областной фестиваль помог создать условия для самореализации воспитанников детских садов, школьников и подростков, а также для развития их творческого потенциала. Мы благодарим каждого руководителя за ваше внимание к этой важной теме, за то, что вы уделили время и поставили такие душевные номера, наполненные любовью к животным», – отметил Леонид Кротов.

Всем победителям вручили дипломы, кубки на коллективы и медали на каждого участника, а также благодарственные письма для педагогов и руководителей. Дополнительно в номинации театральная постановка был учреждён специальный приз от партнера проекта «Мы в ответе…» руководителя АНО «Огонек Добра» Марии Зиминой.

К сожалению, не все смогли приехать на церемонию награждения. Дипломы, кубки, грамоты и медали переданы в районы начальникам станций по борьбе с болезнями животных, для вручения творческим коллективам. Всю информацию о победителях, а также ссылки на выступления будут размещены на официальном сайте Управления ветеринарии Ленинградской области в разделе: Областной фестиваль детского и юношеского творчества «Мы в ответе за тех, кого приручили».

Выражаем благодарность генеральному партнеру фестиваля — компании ООО «Партнер-ВЕТ»!

Справка:

Фестиваль проходил в рамках одноименного проекта Управления ветеринарии Ленинградской области, который направлен на воспитание у детей ответственного и гуманного отношения к братьям нашим меньшим.

Более 80 заявок от творческих коллективов со всей Ленинградской области отсмотрели жюри конкурса, в число которых вошли начальник Управления ветеринарии Леонид Кротов, начальник отдела государственного надзора Наталья Щагина, а также приглашенным экспертом нашего конкурса стал народный артист Российской Федерации Василий Герелло, и выбрали 13 победителей. Все присланные работы отображают сострадание, любовь, верность, сочувствие и доброту по отношению к братьям нашим меньшим.

https://veterinary.lenobl.ru/ru/news/52757/