Анонс: VI Съезд фермеров пройдет в Санкт-Петербурге

Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств и кооперативов Ленинградской области и Санкт-Петербурга (ЛОАФ СПб и ЛО) планирует 07.04.2023 г. в 10.00 проведение съезда фермеров Ленинградской области и приглашает принять личное участие.

На мероприятии будут рассмотрены актуальные вопросы фермерского движения в Ленинградской области, обозначены наиболее острые проблемы, препятствующие развитию фермерских и личных подсобных хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов.

Специалисты государственной ветеринарной службы Ленинградской области примут участие и организуют консультационный стенд. На стенде будет представлена информация о ветеринарных услугах, оказываемых аграриям региона. В мероприятии примут участие: специализированное оборудование по дезинфекции, дератизации и дезинсекции, борьбе с борщевиком, агрокоптеры, инструменты для обрезки копыт, анализатор «ЭКОМИЛК» (для ветеринарной экспертизы молока и молочных продуктов), мобильные ветеринарные лаборатории с оборудованием для искусственного осеменения КРС и проведения ветеринарно-санитарной экспертизы, автомобиль ДУК для дезинфекции.

Мероприятие запланировано по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Петербургское шоссе, д. 2, Санкт-Петербургский государственный аграрный университет «СПБГАУ». Начало мероприятия в 10:00.

https://veterinary.lenobl.ru/ru/news/59410/